Кароч, у соседа родичи в омерике .. а его отсель и палкой не выгонишь

и чего так?
подробности - западэнэць примостился на донецкой хате
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
А сосед сидел (ну всмысле в тюрьме)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
америка, стала помойной ямой
Мудрец (23286)
В Америке еда плохая, сплошная химия
Верховный Наставник (109447)
Родичи деньги переводят на всякие там нужды,шоб сынок с голоду не сдох..по ин-ту только общение удобно ему очень, понабрехать можно что бедствует..А в Омерике? шо там всё на виду денег меньше давать будут..Тоже знакомая такая есть -дурку родичам в омерику запустит,мол тяжко жить..