Магистр (1298)

Вам нравится летом ходить без трусов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13494)
а если упадешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
никогда такой хрени не делаю.
Верховный Наставник (161586)
Нет! Поддувает!
Наставник (35579)
нет, только зимой
Наставник (46298)
Не ходил не знаю, точнее, когда ходил так, уже не помню... Я только сплю без трусов, на фиг они нужны... снимать, одевать и опять снимать, перед женщиной своей...
Иногда штаны рвутся по шву - вот будет праздник всем присутствующим. XD
Просветленный (623012)
Простой Тит придет...бо-бо будет..))))
Мудрец (18222)
Да! Обожаю!)))
UNA
Наставник (98884)
я тут в инете читала и фото там были,что певички любят выступать на сцене без трусов --Наташа Коралева.Руслана. А еще ,я видела афишу какой-то группы "поющие трусы"..
Ученик (104)
очень