Пачиму так страшно *ь...строгих тётаК???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Я и сам думал, как же они ебутся, эти строгие тетки, каковы они в постели - наверняка хозяйками: -" Встать-лечь-ебать-начали!"
Или по Гашеку - "Снимите ботинки, брюки, покажите!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Так...прикажет Вынимай!!! И попробуй не вытащи...Оторвет же))))
Верховный Наставник (137847)
Командует небось....в самый неподходящий момент))
Доброго вечера,Йогушка)
Наставник (65217)
Орешек знанья твёрд, но всё же мужчины не привыкли отступать))))))
Просветленный (518422)
Когда хорошо приласкаешь,даже самая злющая тетка станет мягкой и пушистой.
Верховный Наставник (133824)
Да нормуль, чо ты)
Будет командовать, останется не до ё ба ной)))))