Водки хочу! Много вкусной тёплой водки!!!! Из горлышка прямо - буль\буль\буль...хорошооооооо...+++

и занюхать рукавом. По рабоче-крестьянски. Потом размять беломорину, чиркнуть спичкой.....эх. Текила и Джек Дэниельс и рядом не стояли....у вас водочки нету???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172766)
а я кофе хочу огромную кружку и торт наполеон и чтобы в моей любимой кофейне и в хорошей компании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
и чтобы разом заиграли пятнадцать балалаечников, чтобы вы могли начать неистово плясать камаринского в кокошнике, заедая все моченой брусникой?)
Верховный Наставник (241315)
У меня вот только что стоит - но я его на НГ берегу!

Не не держим , а так полный бар всяко- разного .А еще в холодильнике вино и шампанское Крымское . И беломора нету .так что ни чем помочь не могу.