какие фркуты предпочитаете в это время года?

У меня вот мандаринки, фейхоа. сливы. яблоки и айва

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380795)
Цитрусовые всякие, сливы, бананы, хурму, яблоки, груши. В общем, все что есть. Клубника у нас уже пару недель как появилась, правда пока еще не вкусная. Да и виноград есть из ЮАР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Мандарины и хурма
Верховный Наставник (153510)
прошлась с утреца-хурмы купила аж 3х сортов...к вечеру муж остатки в дачи вывезет-будут яблоки,виноград и груши.
на цитрусовые могу только облизнуться...
Хранитель Истины (487980)

Верховный Наставник (140328)
Киви

Да,все что на базаре есть)) Привет,Юля!
Но вот попробовали надавно этот фрукт и очень понравился,
надо купить и побольше.

и эти люблю,это сабры,они вырастают на кактусе.

И питахайя тоже вкусная.Все это сейчас есть.

А,забыла про эту "вонючку",это моя любимая гуява))Специфический запах,но мне он подходит.))