Вы как белка или глупее? (+)

В начале осени ходили в Нескучный гулять. Как водится, с орешками, там ж белки, они ж ждут. Белки, конечно, прикормленные и обнаглевшие вусмерть. Но от этого не менее очаровательные и мимимишные. И вот понимаете, граждане мои дорогие, вижу я её. Белку. Протягивает ей на открытой ладошке горсть орехов. Она такая берет орех, отбегает от меня на метр, прикапывает орешек и возвращается за следующим! Следующий она тоже не ест, а закапывает в другом месте. И только вернувшись третий раз, она соизволила наконец угоститься)))

но вопрос не о грызунах. А о вас. Вы делаете запасы? В каких банках - трехлитровых или швейцарских?)
ПротягиваЮ. Как обычно, Т9
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449618)
Тех, которые делают запасы в швейцарских банках меньшинство. Большинство, все-таки, делает запасы в мешках. В тех, которые под глазами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только деньги есть в запасах)))
Не консервирую продукты
Потому что есть деньги
И я ленивая
И я не сторонник убиваться на кухне
Верховный Наставник (138973)
т.е. кто закручивает банки - тот дурак?