Здрасти, товарищи. Вы знаете, кто изобрёл тостер? Кофеварку? Кофемолку? Кофе? Сыр? Будильник? Ну хо

ть кого-то из тех людей, которые делают ваше утро, вы знаете, как зовут?))

С пятницей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С пятницей!)))) Незнаю кто,но точно кто-то прошаренный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
природа утро изобрела

но утро всё равно доброе))) А пятница ни о чём, я и в субботу работаю))
Хранитель Истины (271871)
Будильник придумали инквизиторы! В этом я совершенно уверена!