кто смотрит Рихтера? вам когда нить попадались такие доктора? ну это же бред...

я там смотрю на Михалкову.... такая красотка стала....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
Ну почему, грамотные доктора были есть и будут.
Другой вопрос, что переигрывают пистец конечно.
И домой к пациентам ходят и по помойкам шастают, и в квартиры как воришки пробиваются, это конечно бредятина полная.
Короче, интересная сказка.
А Михалкова как была с колхозным лицом. так и осталась, но играет прикольно.
Интерны, намного правдивее)))))))))) прям вот реалии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне глубоко противен Серебряков. Не смотрю...
Хранитель Истины (313525)
я вчера краем глаза посмотрела.. чёт мне не понравилось, много суеты, крики, эмоции какие то .. гонка))
не, я такое не люблю)
Хранитель Истины (451035)
моя жизнь слишком коротка чтобы смотреть всякий бред
Наставник (28737)
глянул
содрали идею с д. Хауса
нога у мну-тож болит
и всех ненавижууу!!!
я не смотрю,но слушаю пересказ..и мне кино не нравится
короче не смотрела-но осуждаю))
Верховный Наставник (154094)
я его мельком.Вот если бы снять сериал о стройке и все диалоги чисто строительными терминами.Серебряков какой то выежистый и диалоги изза терминологии как будто иностранный фильм
Все никак не успокоятся, пока америкосов не переплюнут по врачебным сериалам)))) напрасный труд.