Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник... художника: Вы рисовать умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
умею,но всегда это скрывала...в школе,чтоб со стенгазетами не приставали....когда дети пошли,чтоб в школе и дет.садике не приставали со всякими там оформлениями класса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Умею, а шо?))
Хранитель Истины (281988)
на снегу ток
Верховный Наставник (240458)
нет)
Хранитель Истины (383142)
да
Хранитель Истины (487995)
Точно так же,как Ося....))))
Наставник (49694)
я художник оформитель по образованию. могу портреты обнаженку маслом писать ну и всякие пейзажи натюрморты