А вы хоть иногда покупаете булочки, пирожки, пироги, печенюшки, пряники, пироженки?

Или всё сами исключительно печёте да стряпаете?
Имею в виду домой покупаете)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Ща за пирогом пойдем в бистро, там такое вкусное тесто, я такого ни у кого в домашних пирогах не встречала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно, покупаю.
Покупаю
Я слойки с творогом люблю
Кексы милка
А пироги мини- ягодные лукошки с черникой- их вообще бесконечно могу есть))
Хранитель Истины (375058)
я вот считаю, и не я один, что очень не дурно готовлю... но вот с выпечкой у меня бяда... не получается у меня выпечка...
потому систематически прикупаю подобный продукт... деда у меня выпечку любит...
Хранитель Истины (270493)
Покупаю, хотя и сама часто пеку...
Верховный Наставник (142162)
сама ничего не пеку... во-первых, я это плохо умею, во-вторых, именно ПОКУПАЮ, чтобы делать это ИНОГДА....иногда хочется на работе печенюшку к чаю...иногда пирожное в кондитерской сводит с ума своим ароматом!!!!!
Покупаю, не пеку..
Хранитель Истины (310018)
я очень люблю плюшку Московскую... ем раз в месяц... балую себя)))))
Женечка, привет.
Пеку крайне редко.
Покупаю тоже иногда и понемногу - выпечка для моего тела - жесть) все откладывается.
Муж вообще равнодушен.
и то и то
и вообще слишком много сладкого и мучного в моей семье.и я не знаю как с этим бороться.ни чего не помогает!!!
они лезут на меня как эти..как восставшие из ада!)))))
шоколадку купила?,сладенькое купила?
что даже булачек не купила??? у тебя есть ты спрятала от нас!!!
Верховный Наставник (104264)
Только на работу покупаю,а дома-только самоделишное.
Верховный Наставник (143169)
нет времени стоять у плиты...
раньше сама пекла.. счас проще купить
Хранитель Истины (487980)
Изредка. Когда воля ломается....))))
Хранитель Истины (493357)
Когда покупаю, когда сама делаю