Гандурас протрезвел? а чем он думал, когда шел войной на украинцев?

Готовы ко всему: Порошенко срочно созвал Военный кабинет

Порошенко провел заседание Военного кабинета СНБО из-за ситуации в ОРЛО
Интерфакс-Украина
Порошенко созвал внеочередное заседание военного кабинета СНБО из-за ситуации в Луганске
RBC.ua
9 фото

Президент Украины Петр Порошенко срочно созвал внеочередное заседание Военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны в связи с обострением в оккупированных районах Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба АП.
Znaj.uaвчера в 23:37
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
канеш