Можете одной ладонью сверху прихватить бетонный шар на парковке или хотя-бы арбуз на 15-20 кг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
если в мужскую ладонь должна помещаца среднестатическая грудь (человечья), то в мою тоже чёто такое незамысловатое суньте,пжлста))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Арбузы уже не продают.
Хранитель Истины (350704)
Вот, если бы этот арбуз был кем то забыт на парковке, обязательно прихватил...