как пристроить свою джопу

в домохозяйки?!..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19713)
Тебе нельзя в домохозяйки ты без работы от скуки сдохнешь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
очень сильно меня просить
ну и фото дж0пы, естественно..
Хранитель Истины (325784)
За Чубайса чо замуж не вышла,А? Чтобы было на что её в сидячем положении держать.
Привет,Тань!)
Верховный Наставник (127598)
если только сад у меня в поряде держать.. снег чистить вокруг дома, у ворот, на площадке, вокруг дома, до обоих хозблоков, до соседской калитки... Очистка снега с крыш сарая и двух хозблоков...
Кормление собак... Топить баню, по пятницам.. в 15,00
Записывать всех въезжающих.. Проверять девок на СПИД..(лаборатория и всякие химики имеются!), раздать презики...
Зайти в домик охраны и ничего не видеть и ничего не слышать!!
---
Хранитель Истины (313525)
ой, было бы желание)))
Хранитель Истины (250919)
сама думай, сама
Верховный Наставник (123413)
Спроси у Тобика.