По каким признакам вы понимаете, что у вас расшатались

Нервы?

Сегодня одна тетка говорит: меня бесят продавцы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653679)
ВСЕХ ненавижу!
Молча!
Включая котов, явления природы, писателей-классиков, геометрические фигуры, чужих детей (свои входят в понятие ВСЕХ), работу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644752)
не сплю. не ем. курю. плачу.
когда меня ничего не бесит и я понимаю, что скоро будет взрыв
Наставник (55405)
Не сплю, не ем, чуть что плакать начинаю, все раздражает.
Хочется всех убить и закопать.
Когда меня что-то бесит - раздражает, мне становится не по себе, неуютно, плохо, я чувствую, что начинаю говорить неприятные вещи людям, я понимаю, что надо срочно отдохнуть, перебздеть, подвигаться, послушать хорошую музыку, съесть что-то сладкое, типа банан и снова всё наладится))))
Хочу убирать...вид вещей не на своих местах нагоняет на меня странную агрессию...За год до развода я каждый день пол мыла...и даже чашки на кухне в своей последовательности стояли...
Когда начинают раздражать именно мелочи, на которые обычно я внимания не обращаю.
Чаще курю.