Вчера зырил передачу про цифровую экономику и всяких роботов+

там говорили, что лет через 10-15 из за них огромное число граждан могут лишиться работы. Особенно всякие "белые воротнички" в офисах. Куда они пойдут работать если руками не учились работать (каменщиками, малярами, плиточниками и тд.) да и эти места давно заняты таджиками и узбеками? Даже представительницы древнейшей профессии потеряют работу, показывали девок-роботов, которые почти не отличаются от настоящих, не просто резиновые куклы, а даже разговаривают, с мимикой и умеют изображать оргазм. А ты куда пойдёшь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Лично я буду уже на кладбище или уже совсем рядом с ним, а вот внучка прям сейчас учится тех роботов клепать. И программы к ним тоже. Так что чинить поломавшихся будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на свинарник куда-нить,на парник