Если вляпался в пену мотажную,то чем отмывать (руки)?,ещё чето хватал так все черные

одежду уже выбросил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205795)
Ничем, только соскребать через сутки, а то и через неделю когда новая кожа нарастет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
ацетон
.
Мудрец (14859)
а... хрюкнуть ещё при этом нужно...
громко)

Верховный Наставник (149636)
Маслом растительным..намочи,и подержи минут 10..потом смой..
Просветленный (644705)
смотрите состав. например:акварельные краски на водной основе- смываются водой. масляные- олифой.есть эмаль краска- она всякими растворителями типа уайт спирит. смотрите- пена на чём? тем и оттирайте
Я жидкостью для снятия лака руки отмывала.Потом растительным маслом.