Я не понял..а как тогда знакомятся и женятся американцы,если у них даже взгляд на женщину может

быть расценен как сексуальное домогательство? ..это получается,- подойдешь познакомиться к понравившейся женщине и уже рискуешь загреметь по статье за домогательство?! как они тогда женятся то?! или стараются чтобы свидетелей не было случайных? чтобы на суде никто не мог что то доказать?
Не..мля..прям не люди,а таракашки какие то подопытные...)) так жить нельзя!))
Дополнен 6 лет назад
То есть,знакомясь там с женщиной,я как на мину-лягушку наступаю что ли?)) рискую загреметь по статье? то есть там надо женщин за километр обходить что ли?!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это почва для гомосятины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,обязательно надо спрашивать разрешения,даже руку без разрешения нельзя подать тетке,выходящей из автобуса,можешь загреметь по этой статье,если на стерву нарвешся,а в к примеру в германии,бабушка тебя может за помощь пригласить чай попить с бубликами)
Просветленный (509683)
Маразм там крепчает толерантность на высоте
Хранитель Истины (430904)
Меня тоже этот вопрос занимает. Они там чот совсем с катушек съехали, либо у нас всё перевирают.
Верховный Наставник (105055)
у них сексуальное домогательство запрещено только при исполнении ...работа, служба...
я думаю что там как и везде
воспитанные люди общаются без проблем.а те,кто путают комплимент с пошлостью получают проблемы..)
Мудрец (23363)
Я не знаю что вы смотрите/читаете, но вам по ходу представили все в невыгодном свете. Со знакомствами у них все нормально.