может хватит уже на сегодня?

выходной все таки...сказал я сегодня после 6 часов работы без перекуров.=0)
а как у вас прошли выходные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
У меня еще пиво есть.
И надо базу в игре убить - сейчас флот в ремонте.
Так что делишек невпроворот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
мой рабочий день был с 8 утра и до 21 вечера
Просветленный (794109)
Примерно так же, как у старого ишака. Только морковку под носом никто не держал)
привет!
Хранитель Истины (399787)
Нет. Я хорошо сплю, только если перед этим доведу себя до изнеможения )) Вот даже сейчас параллельно редактирую одну книжку ))
Верховный Наставник (102968)
Мы ждали интернетных монтажников,а они не приехали,у них сварочный аппарат сломался(((
Я позвонила и вставила им пистонов)))
Мудрец (12380)
Я была в областной библиотеке.. )))После библиотеки посидели в баре )Михалыч,вечера доброго!)
Хранитель Истины (321799)
С печки на лавку)))
Даже сериал по телеку посмотрела (невиданное дело
Привет, Михалыч!