Вот што мне бабе делать када и избы ни гарят и кони перистали бегать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57451)
да сама подпали избу и пойди коней в соседней деревне погоняй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
В МЧС податься
Наставник (78411)
Это ещё ничего, не страшно. А вот когда избы не бегают и кони не горят... пиши пропало лето!
Хранитель Истины (337905)
В ИГРЕ её конный не словит,
В беде не сробеет — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!(С)
Остаётся тогда играть! Ну и в беде спасать, но зачем нам беды?
Верховный Наставник (111281)
Эх...взамуж тибе надо, взамуж!!! А када муж и дети рядом...тут тибе фсе вакрук и палыхаит и скачет и руки зафсигда заняты
Приветик.