Праздник Первомай Сталин придумал или опять *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Праздновать утро после вальпургиевой ночи - старая европейская традиция...когда радостные жителеи деревень выходили из своих хижен и праздновали то, что остались живы...а не пали жертвами во имя козлоногого...:-)...так что эти демонстрации - остатки европейского культа выживших. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
да и не Сталин и не пендосы Это граждане Чикаго,которые выразили свое возмущение,несправедливостью и эксплуатацией трудящихся Жаль,что сейчас и в США мало кто с ними считается
Верховный Наставник (203431)
америкнцы расстреляли демонстрацию рабочих в Чикаго 1 мая...
Верховный Наставник (170893)
так Чикаго вроде в пиндоссии, а Первое мая как раз и посвящён растрелу чикагских рабочих пиндосовскими ментами. так что и здесь без этой зловредной пакости никак не обошлось.
Мудрец (22853)
Зато сейчас это наш один из самых любимых праздников!

Москва Майская!!! Ура)))
Мудрец (12289)
В Германии тоже празднуют...а ещё в Европе жить мечтаешь, невежа...
очень хороший праздник, очень по советскому!
Хранитель Истины (449452)
Да, Shvejk, ты прав. Первомай опять придумали пиндосы. Так, что ты, пиндосовский проплаченный тролль, опять в муку пукнул, как тут правильно уже сказали.
Так, что можешь подсказать своему шефу Обаме, что он вполне может теперь ввести санкции на запрет этого праздника.