Действительно,так быстро страну ещё никогда не уничтожали.В ГОСДЕПЕ США НАЗВАЛИ ФЕНОМЕНАЛЬНЫМИ УСПЕХИ УКРАИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Обзац... брехливый сюзерен нашей демократии звиздит, аж заходится
Сколько предприятий закрыли, бл, так сразу и не сосчитать. Даже продать не могут, кстати. как пресловутый Одесский припортовый. Всё цену снижают, снижают, а покупця нэма. Николаевский судостроительный чпокнули. У нас добивают ХТЗ, и думаю, таки добьют по приказу ЕСа. Останавливает работу Электротяжмаш, о Коммунаре отдельная песТня... там уже давно хз что,
но брехуны пышуть, шо будэ у нас космическая отрасль. Замахнутся великие укры, аж на Марс попрут )) Здесь же гамузом и ж/д отрасль приплели и оборонку и... только, что там на самом деле, я знаю доподлинно.
Это я об останках того, что не добили за годы до мундана №2.
А если к этому добавить ато, типо пенсионную рефому и "медреформу" от ульяши доброгроб, то наша вассальна влада таки достигла феноменальных успехов в геноцице. СШАнии бы... ну что-то прилетело бы штоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
да и ффправду то чего Петюня добился неоспоримо МИЛЛИАРДЫ а вот УКРАИНЫ просто в оппе
Развалить страну за столь короткий период - это не каждому дано!)))