Хотели бы жить в Сочи? а я вот прикуп знаю.. у меня там аппартаменты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иметь можно все , а когда туда ездить ? Лето проводить - климат плохой .Не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
а ты рабочий?
Верховный Наставник (149636)
нет..не хотел..у меня там много знакомых живёт..не хочу такую жизнь,как там..
Мудрец (20704)
Апартаменты в прикупе? Домик из трёх карт?
Хранитель Истины (271253)

Хранитель Истины (308630)
Можно было бы....
Верховный Наставник (130723)
Ни чего там хорошего нет. В Сочи отдыхать можно, с трудом, но жить нельзя.
Знал бы был бы соседом
Имеющие апартАменты (подразумевается квартира или часть дома) в др городах, где бывают наездами, обычно, в своё отсутствие их сдают, чтобы получать доход.

Мать Брежнева навестила сына в Москве.
Увидев его апартаменты, дорогие вещи, прислугу, гаражи, она расплакалась: "Я вспомнила, сынок, семнадцатый год, и мне стало страшно! А ну как красные снова придут?"

Верховный Наставник (127054)
Нет. С каталами не играю