Куда после смерти попадают звезды и галактики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14144)
Заключительный этап звездной эволюции представляет особенно большой интерес, так как он имеет прямое отношение к таким интереснейшим объектам современной астрономии, как пульсары, рентгеновские звезды и черные дыры. Проблемы, связанные с этими объектами, пока далеки от решения.
Почитай
Шкловский И. С. "Звезды: их рождение, жизнь и смерть". Год: 1984.
Шкловский. "Вселенная, жизнь, разум."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Поясни, Коля, будь ласка - чьей смерти?
Мудрец (15001)
Сначала в чистилище - т.е. в "черную дыру", а потом в новый "первичный взрыв". А вы думали для них что-то особенное предусмотренно?
Зы. Сы. Срок пребывания в черной дыре сильно зависит от того, до какого уровня звезда смогла дорастить цивилизацию в своей системе.
Перерождаются
Верховный Наставник (109362)
одни - в рай, ну а другие - прямиком в ад...
Если приняли Иисуса Христа как своего личного Господа и Спасителя то в Рай, а если нет то в ад
Мудрец (12299)
Не вапрос Коленька!
Всё сгинет в черную дыру, а белая дыра их изрыгнет)
Хранитель Истины (303035)
По делам судимы будут)