отрезала кусочек сала и ем с черным хлебушком...это ужасно? ведь скоро ночь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (5847)
Это замечательно... А запах от Вас... О о о о! Я не шучу! Запах хлеба, это божественно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на здоровье!
Верховный Наставник (224237)
Сало , это святое !!!
от сала не поправляются.
Наставник (73567)
Да сколько той ночи?! А я вот сейчас рыбки с хлебом припёр к компу. Тоже вроде как и ночь, но на неё не смотрю.)))
Советник (4895)
бедра будут больше
Гроссмейстер (6721)
не наступайте своей песне на горло...кушайте ...
Нет не вредно,ты не поверишь,но небольшое количество сала даже полезно и рекомендуется..
Но не злоупотребляй.....Хотя лишние колории могём сбросить вдвоём..я уже выбрит
Говорят, если это делать с удовольствием, то всё идёт на пользу. Черчилль до 90 лет пил виски и курил сигары.
Магистр (1764)
И на здоровье! Не портьте аппетит угрызениями.
Чесночок не забыли?)
Хранитель Истины (317704)
отдай мне, мне уже ничего не поможет
Верховный Наставник (230585)
Завидую белой завистью у меня только фасоль сегодня, без хлеба )))
Хранитель Истины (259114)
Это предательство, Орнелла, патриоты вам не простят )
.
Гроссмейстер (9315)
Мать , да ты бандеровка .... ай , ай , ай ... как не стыдно ...

Сначала сало на ночь ... потом хто не скаче , тот москаль ...

А потом портрет Бандеры над кроватью и хала на голове , как у Юли ...

Завязывай с салом ....
Наставник (29310)
БИСССОВИСНАЯ... ВОТ ГДЕ Я ТЕПЕРЬ НОЧЬЮ САЛА ВОЗЬМУ, У НАС ЕГО И ДНЕМ С ГНЕМ НЕ СЫЩЕШЬ((((
..пойду чайку нагрею и пол кулича итальянского слопаю...ой еще и маслицем его намажу))))
Советник (4559)
Зря прочитала вопрос) Теперь есть хочется)) И Именно сала. Блин...))
Верховный Наставник (187799)
кто то, помнится, пытался меня убить мучительной смертью, за майонез!!
есть отличная диета!всё что ешь с удовольствием, откладывается только в...удовольствие))))
Слегка упитана на сале,
Но, я чертовски хороша!
Есть бюст, есть бедра и так дале,
И в этом теле есть ДУША!