10 ноября 1982 года умер Леонид Брежнев, возглавлявший СССР с 1964 года. Как Вы к нему относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Старый конечно был, дурили его первые секретари союзных республик, хоть и сажал некоторых... но Америки не боялся.... Его боялись... А вот потом на смену пришли совсем ходячие трупы и маразматики... - Черненко и Андропов, который "родил" Горбачева... А тот окончательно весь Союз развалил и Восточную Европу ни за что сдал пиндосам.... Вот Горбачёв был настоящий маразматик и предатель...

А что потом началось....Увы и АХ)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак,обрыгли его речи в юности)
Верховный Наставник (224237)
Он лучший был !!!
Хранитель Истины (308630)
Я любил в его правлении, мелким тогда я был, ЭСКИМО такое продольное но не квадратное а округлое...после смерти Брежнева это ЭСКИМО у нас в Липецке пропало...я недоволен был
Больше не могу сказать ничего..там раннее детство моё
Верховный Наставник (205677)
Очень добрый был дедушка, а Андропов злой.
Просветленный (622976)
Простой и добрый был мужик..царствие ему небесное..а жизнь при нем была спокойная и безмятежная, рад что эти годы захватил.Нам еще завидовать будут потомки..))
Верховный Наставник (131109)
очень хорошо!!!Леонид Ильич-Человечище!!!
Хранитель Истины (334515)
Хороший был мужик. Не смог вовремя уйти, в том и состоит его главная ошибка.
Наставник (92506)
Наш Лёнька!
Царствие ему небесное.
Последние лет десять - как к герою анекдотов. Анекдотов про Брежнева было больше, чем про Чапаева.
Верховный Наставник (182281)
Застой есть застой. Многим приятно жить в болоте, подогреваемом внутренним гниением. Я родился на его излете. И не наблюдал сознательно позора распада великой страны.
Верховный Наставник (233852)
Просветленный (653637)
С уважением.
Он был человеком, о котором никто не сказал ничего плохого.
В отличие от предыдущих вождей, не был властным самодуром, не был злым и жестоким.
Что касается анекдотов, то анекдоты о себе он очень любил и кое-что даже сочинил сам, на что способны немногие.
Светлая память...