Когда пойдет с неба огненный дождь и земля развернется, как праведники эвакуироваться будут?

разверзнется, че ржете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127584)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вознесёмся, Христос встретит
Верховный Наставник (111938)
За ними десант арханЬгелов пошлют, ага...
Мудрец (23846)
Данное событие будет происходить под строгим контролем Бога.
И поклонники Бога в это время будут в безопасном месте, которое устроит Бог.

Где и как это будет - неизвестно.
Но понятно что служители Бога будут собраны заранее, а не тогда когда уже посыпется огонь с неба.
Хранитель Истины (302900)
Бог усмотрит, как спасти праведников.
Верховный Наставник (176767)
А нам-то что волноваться ? ) Эвакуация нас не коснется. ) Одно бы хотелось узнать, когда да, это буде, ибо хочется в последний день выставить на улице столик, рассадить за него ближайших своих людей, и угостить их как следует скусностями, с шампанским! ) Бодрости желаю, Костян! )
В бункере переждут.
Хранитель Истины (487970)
Похоже,Вы очень переутомились!