вы хоть понимаете что такое обряд соборования.когда пишите.что он не помог Задорнову?

обряд соборования-это желание умирающего попросить прощения перед близкими и всеми.кого когда обидел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427187)
Так прощение-то и не помогло......Но исповедался-облегчил душу дай бог-ушел с легким сердцем...И то хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Интересно, а что в Библии про этот обряд??Христианство Выдумало себе религию!((
Наставник (54686)
этот обряд с помазанием частей тела елеем, молитвами о прощении грехов забытых, не исповеданных грехов, исцеления души и телесных недугов, собороваться рекомендуют не чаще одного раза в год
у Я.Гашека в его "Швейке" об этом очень подробно есть.