Сейчас,в соцсетях,зашёл к трём полицейским на страницы..у всех закрытый профиль..это профессиональное,или мания преследования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132872)
это грешки... "профессиональные"... с которыми вне системы (по выходу на пенсию) ОЧЕНЬ МНОГИЕ из них живут ПЛОХОВАТО.
Плюс часто после снятия погон-С работой-напряги-не могут устроицца, часто ПЬЮТ (ну этого там и до пенсии хватает-на лесозаготовках СТОЛЬКО не выжирают в пересчете на чистый спирт), что-то как-то "сосед-давай решим-помоги"-ТРУДНО у них...

ЕСТЬ ЛЮДИ и ТАМ... ИНОГДА... РЕДКО... И почему-то долго не держацца (как Юра Клинских- Хой в свое время)...

Ну ты понял (да лучше меня знаешь ВСЕ ЭТО что и как и почему).

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
спрятались от греха, а то припишут дискредитацию чести и достоинства полиции, работу потеряют
Там ,где секреты-дело нечистое
Хранитель Истины (487995)
И не только у полицейских так...