А Вы точно будете сидеть здесь ВСЮ ночь?!))))

Всем спокойной ночи!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Счас шнурки поглажу,лыжи смажу и разбег возьму. :-)) Прикольных снов. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
Не думал, что здесь ночь сидят. Нет. спокночи
Мудрец (17767)
Зачем это? Я по ночам сплю...
Вероятность велика)) Только народу будет мало, для кого ж тут тогда сидеть..)
Сладких сновидений!
Мудрец (16020)
я иду за вами..след в след)
если платят легко)
Наставник (49694)
да тут вопросов то раз два и обчелся. на которые можно адекватно ответить
Наставник (48239)
НЕТ...нУ как ток увижу тЯ...так спокойной ночи...Утра..иль Вечера уж мне пожелай...)))