Кто-нибудь знает, что такое стоматит?))

И чем его лечить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165756)
содовым раствором полоскать рот .молочница это .есть еще йодинол .им смазывать язвочки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Был у дочки,когда мелкая была.
Врачи знают!
Верховный Наставник (174869)
Болезнь всех стоматологов

Зачем зубодер распроклятый
Мучительный тянешь момент?
Тебе стоматолог СТО МАТОВ,
отчаявшись шлет пациент...
Хранитель Истины (321839)
Гель метрогил дента.
Хранитель Истины (324336)
Ой, я знаю...Ромашкой полоскать и хлоргексидином поливать.
Больше мне ничо не помогает. В детстве зеленкой мазала))))
Стоматит-это больно очень
Верховный Наставник (154081)
три дня назад у внучки ни с того ни с сего.температура влет под 40..В ночь сбили.на утро вызвал врача ухо горло нос.Поехали к нему в кабинет.Там он все установил и прописал..Какой то синей фигней мазал небо.ну и антибиотики и метродил денте.Внучке 1.5года.
Знаю! Купи настойку прополиса и такую штуку дорогучую Оки. Это полоскание тоже.
Хранитель Истины (317704)
челюсть гниет. долбят зубилом и лечат антибиотиками. видел просто
Верховный Наставник (102968)
Болезнь грязных рук?
У брата был в детстве,лечили жжёными квасцами,покупали в аптеке.

Наташа,привет!!!)))
Верховный Наставник (105284)
Был у дочки. Очень больно было ей, температура была. Полоскали чем-то, смазывали во рту эти прыщики специальной болтушкой , которую в аптеке делают и облепиховым маслом помню . Ещё ходили с ней на процедуры, на лазер)
Наставник (57660)
Наставник (46824)
Самое луччее средство - Винилин Шостаковского...
Сначала нужно намотать марлечку на палец и, обмакнув в содовый раствор, тщательно всю полость рта обработать, потом перекисью водорода 3%. После этого взять любую витаминку, растереть ее в порошок и смешать с винилином, намазать весь рот. Это больно, но если все сделать очень быстро, то как только винилин попадет на язвочку, тут же наступит облегчение и пойдет выздоровление...)
Натуль, привет! )