Пока вы сидели на берегу реки - много трупов проплыло мимо вас?

один парниша сидел так на берегу реки и мимо плыли Борис Березовский, Жанна Фриске (они ему говорили, шта они успешные, а он нищиброд ), какие то девицы в прошлом привлекательные (они ему говорили, шта им нужны бизнесменты и мальдивы) - поток трупов плыл и плыл и не было ему конца. И парниша всякий раз удивлялся, какие они мёртвие савсем, а он Дартаньян.

Не бывало так у вас? ниапасна такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493401)
Я придерживаюсь восточной мудрости: если долго сидеть на берегу реки, по ней когда-нибудь проплывет труп твоего врага. Два трупа проплыли. Один, правда, еще жив, но для меня он умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Странные у Вас сны, однако...)
Хранитель Истины (259114)
Жанну Фриске жаль.
Просветленный (838135)
У меня много одноклассников ушло. Мне было плохо от этого созерцания.
Наставник (51963)
Что Стивена Кинга начитался???
Я сижу на том берегу, откуда не видно, кто там мимо плывёт)
Верховный Наставник (130701)
Предпочитаю, чтобы трупы молча проплывали мимо.
Я столько не пью.
Верховный Наставник (233123)
Сиди не сиди, а каждому придёт свой черёд плыть по этой реке.
Так што, эта восточная мудрость, лишь отчасти мудрость. Конешно,
никто не запрещает сидеть на берегу, тока спокойно надо сидеть,
без злорадства. Надо понимать, что и твоя очередь придёт..