Самая ценное что есть у чел эта жизнь! Покушение на жизнь эта нехарашо( Защита сваей жизни с оружием эта паследний аргумент, если ты не нашел ничиво лучшева, када враг терпелив))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А как же "другие жизни" у эзотериков?
Реинкарнация и все дела?Тебя убьют,а ты вжииик!И снова народился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Защита своего самого ценного предполагает избегать ситуации, где это ценное подвергается наибольшей опасности (на передовой).
А на войну идут умирать, и с ценностью жизни это никак не вяжется.
Находиться в окопе, это самый неудачный выбор для того чела, который стремится сохранить свою жизнь.