Далее... Шико с Надомником понесут транспорант: "Наша сила в плавках", holodnaya_luna - "Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка" ... А вот что делать Лялище блонд прикажете, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я транспорант не понесу, я на паровозе поеду..Лялю с собой беру, песни орать будем, вот тока кто наливать будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389028)
Не тока про металлургов...мы и про углекопов не забудем - Дадим стране угля, хоть мелкого но ....много!!!
будет исполнять пороки капиталистического мира)))
Хранитель Истины (271253)
А мне можно чтобы не с металлургией было связано, а со станкоремонтом? В свободное от ответов время я им занимаюсь )))
как интересно))))
Верховный Наставник (190843)
дадим стране 500 тонн клея в месяц!
Ну еще скажи, что мною закусывать будете...