вы зимой себя ощущаете впавшими в спячку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Чо ?.... Орни....накройся одеялом и спи... и не надо тырить у меня одеяло...сидишь там со своего боку с планшетом - и сиди. А мне - спать дай....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мороз и солнце, день чудесный!
Верховный Наставник (161586)
Неа! У мене три шубы!! кто их выгуливать буит?? А город во снеге и льду кто фотографировать буит?? Я зиму люблю!!!! Но к апрелю от нее уже тошнит! Привет, Орнелка!
Хранитель Истины (451035)
и не только зимой. мне вообще кажется что это всё просто страшный сон
Верховный Наставник (173630)
Нет, я летом в спячку впадаю - у нас как минимум два месяца ад кромешный - жара и ни единого дождичка. Зимой иногда бывает минусовая температура, но чаще 0 - +5. Лепота...
Верховный Наставник (181333)
особенно если зимой приходится сосать...лапу.
Хранитель Истины (399767)
По ночам.