Вот смотришь фото возрастных дам с подтяжками...Ну на рожу почти что девочки...а в глазах возраст+

все равно чувствуется. Во взгляде, опыте. И ничем его не скрыть...
И я подумала... а можно ли в принципе как-то этот взгляд омолодить? Прикидываться дурочкой, линзы нацепить...Или не прокатит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Помнишь актрису Изабель Аджани? Вот у нее довольно долго получалось изображать детский взгляд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а зачем?))) ну пусть будет опыт)
Влюбиться надо... )
Хранитель Истины (427154)
Нееееее,их неестесственность,маску ничем не скроешь,как куклы.....Конечно их дело,но себе такого делать не буду