Зачем вы печатаете столько смайликов и скобочек, вы думаете вас здесь всерьёз воспринимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56173)
Ты видишь да, прям как специально выбешивают, еще бы точек наставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)

)))
)))))))))да и ладушки)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460643)
Давай пойдем пирожки лопать?
Верховный Наставник (117008)
Все на борьбу со смайликами! Серьёзнее, серьёзнее, господа и дамы.
Наставник (86346)
ну типа это очень смешно. как-то же надо обозначить, что ты юморной(ная) иначе никто не поймёт
) в этом месте смеяться
Конечно серьёзно,думаешь люмпены кроют в ответах людей матом в шутку?привиьулииии
Даа , праздник наступил , а зарплаты не всем дали , бывает .
Наставник (40395)
а я щас подумал... вот я нифига не ставлю... кто нибудь понимает, что я ржу? ну, кроме тебя
канеш,меня здесь даже убить хотели