Какой физический труд в деревне зимой больше чем в городе? Дорожку от снега почистить к дому?

Так ее можно и не чистить, чтобы не ходили разные там...а самими утром и вечером и по сугробчику неплохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35552)

Зимой снег убрать, святое дело.
Сегодня не уберешь, завтра еще навалит.
Помню зимой иногда, приходилось окна выставлять.
Навалит снега по самую крышу.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Вот щаз снег выпадет стану в деревню ездить снежок покидать, с пристройки снег убрать с крыши, ну и помочь кур покормить
Хранитель Истины (428541)
Печь растопить.
Верховный Наставник (248763)
В деревне зимой физический труд больше. Точка. Потому что в городе его вообще, как правило, нет.
Верховный Наставник (198155)
В туалет бегать в валенках))))))
Хранитель Истины (393999)
Когда жил в городе - по выходным от безделья ходил на лыжах....а сейчас бензопилу в руки - и заготовлять дровишки! Напилить, приволочь к дому, наколоть, сложить....хорошая работа на свежем воздухе!!! Ну а как стемнело - домой, к Ноуту, на Ответы.....)))
Хранитель Истины (334515)
Я снег не чищу- утаптываб, а потом у печки на бабалайке играю.
Верховный Наставник (123413)
Дрова колоть.
Просветленный (503604)
любой_