Ono
Наставник (67296)

Зачем тратить столько бабок на разгон облаков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
Отмывают небо и деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Видимо, некуда деньги девать. Главное, потом недели три - последействие в виде ветра-холода.
Хранитель Истины (449595)
Это заранее предусмотрено в статье расходов. Во всех развитых странах так делают. Но, некоторым неработающим нищебродам это не нравится. Им хочется, чтобы эти деньги разделили поровну между всеми бездельниками. Обойдутся!