Как вы ставите мозги на место? Чет у меня не получается. Вижу цель, знаю задачи и стою как баран))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Если понимаю,что начинаю на чем то зацикливаться,просто отпускаю ситуацию
Совсем не думать не получается,но никаких движений не предпринимаю,просто живу
Да,ставлю цели и иду к ним.Не получается..жду
Потом еще жду...еще немного..и иду дальше
К новой цели,не забывая о старой

Не ищи никого
Сами придут..и принесут что тебе надо)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
начни с малого) с самого малого даже.
Или переключись на время, дай мозгам расслабиться
Верховный Наставник (127588)
А почему, как баран?
Может, как овца?))
Верховный Наставник (135341)
В любой непонятной ситуации ложись спать!))
Я устраиваю себе получасовой затуп. Беру семки, книгу и на диван. И пусть весь мир подождет. А потом живенько все как-то само по себе строится и делается.
Привет!)