Девочки, вы много в жизни видели одиноких мужчин, страдающих от одиночества?

Обычно неженатые мужчины меняют теток очень часто и не хотят останавливаться, либо имеют такой характер... бирюка, к таким обычно мамки невест табунами водят в надежде заинтересовать и женить, но те сопротивляются))
А вот таких, которые хотят, но их в мужья не берут, вот чета не видела... надо менять окружение. да? чтобы увидеть?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Это очень редкий тип но он есть. Вот муж моей подруги, которая умерла, в активном поиске при том уже пару баб сменил. Он очень хочет женится, кстати очень даже хорошо выглядит, но немного не умен. Так он пробует. Шикарный выброс на маркет вдовец в полном расвете сил. Только после 40 трудно ужиться, но думаю он отлично бы с женщиной с детьми сошелся и приданое ему ее не надо, говорю же не очень умен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывают. Такие мужики угрюмы и как правило или не любят или избегают женщин..

Не все мужики бабам нравятся, есть многие не котируются у женщин.
надо зайти на проект Ответы тут тоже такие есть)))
Верховный Наставник (213183)
Да, я одинокий, но совершенно не страдаю от этого, а наоборот, наслаждаюсь! )))
Верховный Наставник (125720)
видела. нормальные мужики. ищут "свою" женщину. что с ними самими не так, не знаю. внешне все хорошо.
Просветленный (714999)
те, что из первой категории бывает к 40 годам перебесятся, им иногда хочется жениться. главное вовремя этот момент поймать
Верховный Наставник (161532)
Василий не так давно жаловался, что хочет ласковое слово на ночь услышать...ещё знаю одного перца 45 летнего, он мечтает, что в него влюбится 18летняя и тогда он на ней женится )))
Верховный Наставник (240458)
да нормально им, живут и не парятся))
Наставник (26500)
видела. но это:
1 такие неудачники и маменькины сынки,которым хочется уже поменять мамину сиську на что-то более интересное
2 те,у кого нет внешности , денег и обаяния что б менять женщин
нормальные мужики жениться не спешат ,у них и так жизнь интересная
ни одного))
Наставник (43519)
Красавицу ищем - Василису Прекрасную! Ну, хочется же среди серости и убогости найти кусочек счастья!
Ну так уж чтобы прям страдающих - не знаю, ни один из них не рыдал при мне и головой об стенку не бился) Но взамуш многие хотят, факт. Я даже не подозревала, сколько у нас 40-летних мужиков, не имеющих, но очччень хотящих детей. Некоторые развелись бодро, свято веря в то, что к ним сейчас очередь из страждущих бап выстроится, коих у нас, как известно, больше, чем мужиков, а оказалось, что ни они, ни их алименты, ни их мама на одной с ними жилплощади, ни их пузики и вяленькие щёчки никому уже нафиг и не сдались. И они такие опа... Что-то пошло не так, а сделать ничего не могут. Я их за последние 3 года много поперевидала... Таких, которые часто меняют тёток, на самом деле не так уж и много. По одной простой причине - мужчин, которые действительно тёткам интересны, самих по себе в природе мало и они реально чаще всего уже при тётке. То есть женаты) Да и хлопотное это дело - менять, искать, находить, встречаться там чего-то... А мужик среднего возраста чаще ленив, факт) Но те, которые готовы прям и стараться, и меняться, и строить там чё-то... Да, их есть) Но при вышеозначенных недостатках они продолжают оставаться "в невестах".
Верховный Наставник (176563)
Да в наше время мужика любого заберут))))) Я таких собиральщиц знаешь сколько знаю..Да еще за свои бабки)))) И главное собирают таких абоминогов,ваще пипец!
Так что страдаюший от одиночества мужик,эт только в сказаках бывают)))))