Как мне тебя обозвать, чтобы пообидней было?)) У меня фантазии не хватает. У тебя какие варианты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493575)
страхоп...ище трехб...ское, вые...ное до патриотического состояния и о...евшее от спермотоксикоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Меня обижать нельзя , я хорошая )))))нельзя и опасно , я сама кого хочешь обидеть умею )))
Чурка
Наставник (53771)
Можно про тыкву? Завтра буду принимать упырей и вурдалаков.
Только попробуй

Доброй ночи ЮрВиталич)))
Просветленный (715726)
И станешь ты после этого ты не Бессолов,а Безруков-Безъязыкович
Верховный Наставник (162487)
зовите мну -просто , па домашнему...
Рррысечка и Лапочка!)))
не обижусь! )))))

обижать то -легче ,чем погладить)
Солнышком)))
Помню, в детстве самым страшным было, когда мама мне говорила:"Бестыжая!"
Для меня это было ужасно обидным оскорблением... ))
Называй меня Царь, просто Царь!