Чего вы такие напряжённые сегодня?

Вам что,массаж давно никто не делал?
Кто вам его чаще делает?Дети для этого подходят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не напряженная, я - сосредоточенная ! ))) Если расслаблюсь сейчас, то вечером будем есть горелики))) Так мне это слово понравилось, теперь оно у меня в запасе))) Массаж ...если только муж сделает перед сном, или если шею растереть, когда ее продует...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Та тут слова лишнего сказать нельзя... Сразу писец начинается...
Уж лучше скучно, да без драки ))). Я теперь ваще "базар фильтрую" )))). И даже лишних ")))))))" поставить боюсь, обвиняЮТЬ в истерике! )))
Тут оказывайяца ценз есть...вот и боятся люди, вдруг, что не так скажут, не тому *у на яйца наступят, загнобят же жжж....в баньку отправят же жжж....
мине дочка делает! иногда.
да, седня как то с утра денек не заладился)
Верховный Наставник (101033)
нет ,мои дети для массажа вообще не подходят- руки ещё слабые, а вес уже слишком большой- раздавят))
Я не люблю, когда рушатся планы. Пусть и на один день.
А они довольно часто стали рушиться...(