у тебя наверное и пианино дома стоит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
Терпеть не могу пианино((((
Не везет мне всю мою жизнь...
На прошлой квартире,соседка через стенку была сумасшедшей мадамой, воображавшей себя великим композитором....не знали куда от её музицирования прятаться((Отдыхали только когда она в психушке лежала,периодически.
На этой квартире-соседка снизу обучает дочку -дауна...развивает, видимо....От "во саду ли в огороде",четвертый год к ряду уже голова лопается((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Выбросила, када переезжала...
и цыгане с медведями,а вдоль дороги мертвые с косами и тишина
У меня рояль есть!
Просветленный (714943)
Нет и никогда не было
Наставник (82065)
Нет. Есть только аккордеон.
Просветленный (723375)
У меня дома симфонический оркестр стоит.
Почему стоит ? Потому что столько стульев нету.
И места нету - так впритирку и стоят.
Просветленный (794109)
Продали, славтеяйса.
Наставник (77273)
во Владивостоке было, да, большое и чЕрное
тут доче берЕм периодически новые, сейчас аля синтезатор есть у нее
стоит! никак не вынести, лифта грузового нет))
Хранитель Истины (309939)
а как же... у меня дочь 6 год учится на нем)))) это я как бэ играю...