Сколько должно быть любовников чтобы начать в них запутываться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
дай нам попонтоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное чтоб краски на всех хватало
Верховный Наставник (240390)
два как минимум
Просветленный (715568)
Господа,учитесь завидовать молча
Просветленный (794109)
Я все время забываю, кому про кого что рассказала ххххыыыыы)))
Верховный Наставник (153528)
надо брать пример с моего бывшего-у него в окружении все дамы с одним именем,и жены и любовницы ...только я не вписывалась...но и тогда был бы выход,если бы вдруг проговорился-сестру его так звали
ну и потом когда их больше 3х все равно уже приходится как то систематизировать..
насчет одинаковых имен это тема, да

я блеать как то назвал свою, чужим именем, мдээээ было весело, кое как отстрелялся
Хранитель Истины (303285)
При живом муже можно и в одном заплутать