Опять понедельник, опять серые будни, опять одно и то же. У вас не было желания плюнуть на всё ++

и в понедельник утром пойти на вокзал и сесть в первый попавшийся поезд? И уехать от серых будней ...хотя бы на пару дней. Сменить обстановку, так сказать. Да и погода ещё гнусная вот...сыро холодно и пасмурно....а в поезде тепло и сухо...и закусочка на столике.......и природа за окошком мелькает....красотаааааа......)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Было. Только я улетала) Но поезд люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
регулярно так делаю..без проблем..сел,и уехал..
я так и сделала..Теперь солнышко в окошко.
Верховный Наставник (191141)
Ты же в деревне своей!Крррасота..или как?
Наставник (97474)
Не, я лучче в аффтамабиль, и на дачу.
Камин разожгу, сяду в качалку, вискарик открою...
За окошком снег, у нас слякотных зим не бывает.
Верховный Наставник (199163)

Верховный Наставник (148075)
Желание есть, обстоятельства не позволяют, так и работу потерять можно. А в наше время это смерти подобно.
Просветленный (595230)
Серые будни -это лето .осень и зима это яркая жизнь !
Верховный Наставник (172779)
Нет. Отключить телефон - было. Но уехать - никогда.
в поезд в вагон -данунах
Хранитель Истины (334515)
На дальней станции сойду.
Трава по пояс...

Пора вступать в комсомол.
Хранитель Истины (493357)
Я недавно прилетела из Судака. И сразу работа навалилась - 4 книги надо издать И еще две в работе...