Почему у Владимира Путина нет медали герой России? За Крым могли бы наградить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
награждение правительственными наградами это прерогатива президента.
Добрый вечер, Геннадий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Он за это(и не только) зарплату получает...
+ не имеет право отказывать - контракт...
Наставник (73617)
Да КТО же его наградит ?
Он же - ПАМЯТНИК !!!
Хранитель Истины (430913)
Не хочет повторения истории Брежнева. Смеяца бубуд.
Верховный Наставник (179097)
И в самом деле - почему?
Даже у пердюкова есть, даже у лейтенант-строителя...
Хотя, ордена и медали до'роги, когда они заслужены и вручены Державой, народом.
А жестянки временщиков с запасного аэродрома - это жестянки и есть, как самопальные погоны и шашки ряженых казачков и прочей театрализованной массовки...
А кроме того, он же не дурак, и отлично понимает, что полноценно звенящее бабло толстыми пачками в западных банках - ему лучше всякой бесполезной мишуры...
Просветленный (623012)
А шо за медаль?..боевая?..таки Крым САМ присоединился к России!..слава Украине!))