Анекдот по случаю Дня автомобилиста хотите? Внутри смотрите

Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят
из машины?
Чтобы яйца от ляжки отлипли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271253)
Приходит жена дальнобойщика домой и говорит мужу:
"Вот у Людки муж десантник, поднимет её на вытянутых руках над балконом и ..... её. РОМАНТИКА!
А у Ольги муж моряк. Нальёт полную ванны воды, морскую соль насыпет, тельняшку оденет, бинокль возьмет и ..... её. РОМАНТИКА!
А ты - что мне можешь предложить?"
Дальнобойщик думал, думал - Романтика нужна тебе - хорошо.
Дал жене два зеркальца, по одному в каждую руку, загнул раком. Сам отошел на несколько метров сзади, снял штаны и кричит "НУ, давай, сдавай потихоньку. По зеркалам .... По зеркалам ориентируйся!"
С днем автомобилиста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Прочитала мужу. Он захохотал и сказал, что ПРАВДА
Просветленный (518459)
Никогда бы не подумала,неужели правда.