Doro предложила сборник, где собрала все вещи, спетые ей на немецком языке. слушать будете?

Экс-вокалистка хэви-метал группы Warlock, немецкая исполнительница Doro представляет свой первый немецкоязычный релиз. Пластинка получила название "Fur Immer" и вышла 27 октября 2017 года на собственном лейбле Rare Diamonds Productions. Всего треклист включил 19 композиций, среди которых 17 ремастированных баллад на немецком языке и два трека в классической версии.

Треклист:
01. Für immer
02. Tausend Mal gelebt
03. Jede Seele tief
04. Herzblut
05. Alles ist gut
06. Ich will alles
07. In Freiheit stirbt mein Herz
08. Ein Stück Ewigkeit
09. Helden
10. Freiheit
11. Hoffnung
12. Seelied
13. Engel
14. Ungebrochen
15. In Liebe und Freundschaft
16. Danke
17. Bis aufs Blut
18. Tausend Mal gelebt (Classic Version)
19. Für immer (Classic Version)
http://newbum.net/metal-music/5189-doro-fur-immer-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на немецком - нет...
------------------------------------
мне нравится её диск, где она поёт с симфоническим оркестром.

****************************************************

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Сдулась тётка. Нет, не буду. Лучше переслушаю вот это:

Верховный Наставник (154281)

на немецком нет--он как то режет слух--язык команд, а не песен--эт моё мнение))) Привет Коля!!!!!
Верховный Наставник (140428)
На немецком не буду слушать никого даже под угрозой расстрела
А именно Doro я не воспринимаю даже на английском .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Наставник (72946)
Буду. Достаточно того,что исполняет именно Doro....

Верховный Наставник (123440)
Не, Коля, немецкий в уши не лезет!
Ну а чего ж не послушать. А вдруг это будет дас ист фантастиш. К немецкому отношусь хорошо со времён немецкого *.