Помогите срочно! Чем убрать кашель на пару часов? С сыном в театр идем, а я простыла

Лечусь, но бывают сильные приступы кашля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321839)
Мне Катя здесь советовала обычные копеечные таблетки от кашля, но выпить надо сразу чет целую кучу. Я много не решилась, штуки три или 4 выпила на ночь. Правда помогает. Или возьми леденцы любые. При приступе соси. Пардон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть кашляй, хоть нет, все равно воздух из легких будет идти заразный..Зачем же так нагло идти и вредить людям. Лечитесь и смотрите кино дома, так будет лучше и для организма.
Мед и сосать карамель)
Привет дорогая!
Верховный Наставник (138973)
в зал не ходи,сиди в буфете, а то сорвешь спектакль кашлем ))
Наставник (77273)
strepsils с собой бери
Хранитель Истины (423191)
Мне грудной эликсир выписывали деткам...Слава Богу старшей уже 300, а я все им пользуюсь...)))))
Верховный Наставник (232907)
синекод
Хранитель Истины (303337)
Фалиминт, Доктор Мом (сосучки) или БронхоВеда.
Очень хорошо снимают приступы кашля, да и вообще лечат. Я только ими спасаюсь всегда, ибо тож приступами страдаю, если начну, то до усеру (слез и соплей)))
Только не вздумай пить коделаки и иже с ними, хуже будет потом.
Хранитель Истины (380835)
Стрепсилс возьми с собой. Они смягчают горло.
Верховный Наставник (165903)
Засовываешь Halls за щеку и весь спектакль с ним сидишь.
черный Холлс с эвкалиптом