у меня навязчивая идея.. я хочу хоть раз попробовать сделать баранки или сушки.. вы умеете ?.. есть там какие нибудь тонкости и хитрости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там возни много.по рецепту их нужно сначала отварить(!) а потом уже досушить в духовке
но сам рецепт теста довольно простой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Проще купить...или эту ,что холодная в твоей постели ,загрузи...))))
а смысл? просто заморочиться?
Верховный Наставник (143169)
я умею только пончики...
как-т хлеб не получился,тяжёлый,низкий,запах с кислятиной,ну взял его и порезал на сухарики,в духовке посушил,разошлись на ура. оказ для сухарей как раз и нужен без пузырёв,плотный.)
Хранитель Истины (423173)
Попробуй....а то не отвяжется....)))Сначала баранки в сладкой воде отвари....потом в духовке до румяной корочки допекай...и ваще...гугл же есть...)))))
Хранитель Истины (487995)
Я не умею,но в интернете можно найти рецепты:
https://www.google.de/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%...